Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Как противно»: В Сети обсуждают мерзкий поцелуй Бузовой и Лебедева

«Как противно»: В Сети обсуждают мерзкий поцелуй Бузовой и Лебедева

Пн 15 октября 2018, 11:04:25

Фанаты окончательно убедились, что в шоу все наигранно.

Вчера поклонники увидели последний выпуск проекта «Замуж за Бузову», победителем которого стал сыровар Денис Лебедев. Певица приняла кольцо от жениха и позволила впервые поцеловать себя. Многие фанаты остались довольны итогом, ведь они таким и хотели видеть финал шоу, а поцелуй влюбленных и вовсе растрогал их.

Однако большинство поклонников только разочаровались в проекте, ведь своим поцелуем Ольга и Денис доказали, что «Замуж за Бузову» - обычная постановка. В Сети до сих пор обсуждают мерзкий поцелуй финалиста шоу и певицы. По мнению пользователей, Ольга и Денис целовались через силу, и им это было неприятно, особенно Бузовой. «Наиграно. Видно, что он не хочет ее целовать», «Как противно это выглядит», «Не по-настоящему», «Так неуверенно...Словно через силу», - отмечают комментаторы.

Знатоки актерского мастерства подчеркнули, что поцелуй Ольги и Дениса входит в сценарий шоу, однако актеры справились с ним очень плохо: «Поцелуй, конечно, актёрский, да ещё и весьма неумелый. Мне одной показалось, что Ольга на середине поцелуя чуть не рассмеялась?», «Актерский поцелуй. В фильмах так делают всегда, он так и называется «актерский поцелуй», «Обычная постановка с наигранным поцелуем».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: