Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экс-муж Натальи Штурм пригрозил жестокой расправой ее адвокату после суда

Экс-муж Натальи Штурм пригрозил жестокой расправой ее адвокату после суда

Вс 14 октября 2018, 21:18:36

Певица Наталья Штурм и ее бывший супруг Игорь Павлов ведут настоящую битву за сына Арсения. Служители Фемиды на последнем заседании решили оставить мальчика с матерью, а это не понравилось его отцу.

Эс-муж Натальи Штурм пригрозил жестокой расправой адвокату артистки Тамаре Пуховой после проигранного суда, причем, мужчина находился под воздействием алкоголя, вел себя неадекватно и грубо даже по отношению к собственному наследнику. Игорь Павлов является владельцем оружия и очень сильно испугал адвоката Натальи Штурм. Она юрист, хорошо знает все тонкости законодательства и пыталась объяснить мужчине ответственность за нарушение существующих правил, но тот не реагировал на ее слова.

В итоге Тамара Пухова посоветовала Наталье Штурм избегать встреч со своим экс-мужем, поскольку от него можно ожидать самого худшего. Отец Арсения неоднократно избивал своих подчиненных и скандалил с его матерью. После проигранного суда он способен на самые необдуманные поступки.

В настоящее время Наталья Штурм живет со своим наследником и пытается помогать ему учить уроки, но это у нее не очень хорошо получается. В одном из постов в Instagram солистка сообщила подписчикам, что подзабыла функцию параболы, координаты центра окружности и интерфейс СУБД, а проблемы у нее возникают, поскольку в ее ячейках памяти находятся слова песен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: