Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Орбакайте может раскрыть правду о Лизе и Гарри, чтобы отвоевать их у Галкина

Орбакайте может раскрыть правду о Лизе и Гарри, чтобы отвоевать их у Галкина

Вс 14 октября 2018, 16:02:48

Дочь Аллы Пугачевой публично расскажет о том, кто на самом деле стал донором для зачатия двойняшек.

Общественность взволнована слухами о возможном разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В Сети утверждают, что юморист бросает супругу ради молодой любовницы Юлии Барановской, которая беременна от него. Кроме того, возникает вопрос, с кем останутся Лиза и Гарри: некоторые комментаторы предполагают, что Максим оставит детей с матерью, однако большинство склоняется к другой версии – шоумен отсудит детей у престарелой жены. Галкин давно доказал, что безумно любит своих наследников и уделяет им времени больше, чем больная жена-пенсионерка.

Однако не стоит исключать, что Кристина Орбакайте закроет глаза на это и позволит юмористу забрать малышей, ведь именно она могла стать донором для зачатия двойняшек. Как утверждала Алла Борисовна, для зачатия использовались ее яйцеклетки, которые она заморозила 10 лет назад, однако, специалисты отмечают, что они могут храниться не более 5 лет. Исходя из этого, Примадонна не может быть биологической матерью Лизы и Гарри. Скорее всего, она сама выбрала Кристину донором, так как дочь очень похожа на нее, а потому общественность ничего не заподозрит. Не зря многие замечают, что Лиза больше похожа на Кристину, чем на Аллу. В том, что отцом детей стал Галкин, сомнений нет – Гарри очень похож внешне на Максима, а Лизе достался от папы характер и чувство юмора.

Кристина Орбакайте может раскрыть правду о рождении двойняшек, чтобы отвоевать их у Галкина, который, по слухам, не планирует с ними расставаться и заберет в новую семью. Если родство детей с Кристиной будет доказано, вполне возможно, что именно она по решению суда продолжит заниматься воспитанием Лизы и Гарри.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: