Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Коробков все-таки: Бузова случайно засветила своего жениха

Коробков все-таки: Бузова случайно засветила своего жениха

Вс 14 октября 2018, 11:23:36

Певица вместе с избранником отправилась в Грозный лично поздравить Рамзана Кадырова с прошедшим днем рождения.

 

В соцсетях уверены, что победителем шоу «Замуж за Бузову» стал Денис Лебедев, с которым артистка встречалась и после проекта, однако недавно бросила, узнав, что альфонс-сыровар попросту решил заработать на ее имени и развести на деньги. Однако победителем именного шоу Бузовой мог стать не Лебедев, а Валентин Коробков, который, судя по анонсам последнего выпуска, должен появиться в финале. Не исключено, что певица выбрала именно Валентина, уже тогда узнав про истинные намерения Дениса. А, возможно, она сошлась с Коробковым после того, как Лебедев воспользовался ею и бросил с разбитым сердцем.

Недавно Ольга Бузова сама случайно засветила своего жениха, которым оказался все-таки Валентин Коробков. На видео в Instagram Stories, которое сняла артистка, можно заметить, что на переднем сидении рядом с водителем сидит мужчина, очень похожий на участника «Замуж за Бузову». На кадрах лица спутника певицы не видно, однако немаленькие уши и щетина на бороде говорят о том, что вместе с Ольгой путешествует Валентин Коробков.

К тому же, Ольга обычно ездит вместе со своей командой, которая зачастую попадает на видео певицы в Stories, однако на это раз сложилось такое впечатление, что телеведущая полетела одна. Скорее всего, вместе с ней в Грозный летел только Валентин, которого по правилам проекта Бузова не должна показывать до окончания шоу. Присутствие Коробкова подтверждает и другое видео, на котором певица поднимается по трапу, а за кадром слышен мужской голос, похожий на голос Валентина.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: