Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Молодой любовник Аллы Пугачевой не выдержал и раскрыл их роман в Сети

Молодой любовник Аллы Пугачевой не выдержал и раскрыл их роман в Сети

Сб 13 октября 2018, 14:43:37

Подающий надежды певец выпустил целый альбом, посвященный Примадонне, и публично признал, что именно она является его музой.

 

В последнее время личная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина снова оказалась в центре внимания всех СМИ. В Сети появились слухи, что после долгих лет «со старухой» комик не выдержал и не просто завел любовницу «своего возраста», а и решил уйти от Примадонны. Поклонники заподозрили, что такой шаг неверного супруга Пугачева не просто не оценила, а даже выгнала его из замка ни с чем. Между тем, кто же стал той самой избранницей артиста до сих пор неизвестно. Пользователи предполагают, что у комика за столько лет совместной жизни с Примадонной был роман даже с дочерью супруги - Кристиной Орбакайте, с известной телеведущей Юлией Барановской и с популярной певицей Светланой Лободой. Сетевые эксперты заподозрили, что последняя даже родила дочь от Галкина, а ведущая – от него беременна сейчас.

В то же время появились слухи о том, что и Примадонна не всегда была верна супругу. На фоне всех скандалов молодой любовник Аллы Пугачевой не выдержал и раскрыл их роман в Сети. Подающий надежды певец Алишер анонсировал выход нового альбома в соцсетях. Следует отметить, что сборник посвящен Примадонне, которую молодой певец публично признал не только наставницей и старшей коллегой, а и «музой жизни». При этом Алишер акцентировал на том, что Алла Пугачева является его главной вдохновительницей. Наверняка знаменитости много сотрудничали во время работы над альбомом и между ними зародились отношения.

View this post on Instagram

Скорее скачивайте!!! Я в восторге! Чего и вам желаю! #Repost from @alishermusic ??? ДРУЗЬЯ, УРА !!! У МЕНЯ ВЫШЕЛ АЛЬБОМ «СКАЖИ МНЕ АЛЛА»????????????Огромная благодарность всем кто помогал в его рождении, производстве, записи, аранжировках, текстах, клипах, сьемках, фотках, моральной поддержке и особенно моей главной Музе Моей музыкальной Жизни Алле Пугачевой !!! Отдельное СПАСИБО @stvictorpro Витюгану Степанову, за его нечеловеческое терпение, поддержке, крутейших фоток и клипов и просто за то что, на одной волне со мной !!! Спасибо моим супер музыкальным людям, талантищам Димасу Леонову @leonov_music Димону Кочеткову, Марчелу Ецко, за терпение работать со мной, я вас всех очень люблю и ценю !!! Спасибо всем поэтам @olegvladi Олегу Влади, который с первой песни со мной, Диме Злобину, Николаю Черненко, Женечке, Авторам крутых песен - Славе и Вове, Игорю Корнилову @igorkornilov #alisher #alisherstyle #alishermusic #alisherfans #stvictorpro #простосветкрасивопадал #прикольныелюди #скажимнеалла #алишер #музыканассвязала #i_moskva #love #cool #happy #follow #music #repost #life #moscow #russia #nyc #showbiz #rockstar #superstar #poprock #bestalbum #аллапугачева

A post shared by Алла Пугачева (@allapugacheva_prima) on

В комментариях молодой певец еще раз подчеркнул, что Примадонна занимает особое место в его жизни и сердце. Исполнитель признался, что Алле Пугачевой не просто нравится его творчество – она поддерживает все его начинания, а новый материал уже полюбила «нереально». На самом ли деле молодой певец настолько увлечен Примадонной или просто решил «хайпануть» на известном имени, покажет время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: