Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Устала терпеть: Пугачёва из-за измен Галкина сбежала вместе с детьми

Устала терпеть: Пугачёва из-за измен Галкина сбежала вместе с детьми

Сб 13 октября 2018, 15:10:09

Шоумен из-за любовницы остался без семьи.

Максим Галкин благодаря Instagram-аккаунту сумел сделать настоящих звёзд из своих близнецов Лизы и Гарри, которых он воспитывает со своей женой Аллой Пугачёвой. Уже в пятилетнем возрасте практически вся Россия обожает малышей Примадонны и пристально следит за их взрослением. Однако, недавно по неизвестной причине Галкин попросту перестал публиковать в Сети какие-либо материалы, связанные с его детьми. Снимки близнецов в микроблоге Максима перестали появляться именно тогда, когда слухи про его измены с Юлией Барановской набрали максимальные обороты в соцсетях и различных СМИ. Как известно, дыма без огня не бывает, поэтому вполне очевидно, что Алла Пугачёва хоть краем уха слышала о сексуальных похождениях своего, как выяснилось, неверного мужа.

Не исключено, что обиженная певица собрала вещи и сбежала из замка вместе с детьми, не позволяя им видеться с Галкиным, пока тот не замолит свою вину и не решит, какая женщина ему дороже всего. Похоже, Пугачёва просто устала терпеть выходки шоумена, который из-за своего статуса решил, что любое прегрешение может сойти ему с рук. И без того разгневанные фанаты Примадонны с ещё большей силой ополчились на телеведущего, из-за которого они потеряли связь с Лизой и Гарри, так как Алла Пугачёва не любит часто пользоваться соцсетями, а допустить встречи близнецов с их гулящим отцом она тоже не может.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: