Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Наташа, прости!»: Жена оставила «озабоченного» Малахова без секса – зрители

«Наташа, прости!»: Жена оставила «озабоченного» Малахова без секса – зрители

Сб 13 октября 2018, 10:41:56

Многолетние зрители шоу Малахова считают, что передачу давно пора переименовать в «Вокруг секса».

Многие заметили, что Андрей в своих публикациях в соцсети часто ставит хештег #наташапрости. Поначалу это выглядела как самоирония и намёк на крепость его семейного союза, из-за чего он может позволить себе невинные шалости. При этом зрители не перестают высказываться на тему однообразности малаховских эфиров. В передачах большинство сюжетов посвящены сексу, инцесту и изнасилованиям. Без насильников и их жертв обходится редкий выпуск ток-шоу. Поклонники передачи подозревают, что возмущённая жена из-за этого могла лишить телеведущего интима, подозревая его в «озабоченности» сексом и сопутствующим отклонениях. Но, связанный по рукам и ногам контрактом Малахов, вынужден вновь и вновь «радовать» аудиторию набившей оскомину тематикой. В связи с этим «Наташа, прости!» приобретает уже совсем другую окраску.

Вот и сейчас Малахов очередной эфир посвящает 40-летию выхода на экраны страны фильма «Маленькая Вера», ставшим настоящим сексуальным прорывом отечественного кинематографа. Многие зрители помнят знаменитую откровенную сцену картины в исполнении героев Натальи Негоды и Андрея Соколова. Опубликовав фото с актрисой Негодой, телеведущий снова извинился перед женой, намекая, что и этот эфир будет связан с будоражащей его воображение темой. При этом, в передаче примет участие ещё одна героиня «перестройки» - Людмила Иванова. Она была участницей знаменитого телемоста «СССР – США», который вели Владимир Познер и Фил Донахью. Иванова прославилась фразой, ставшей впоследствии крылатой. Она сказала, что в советской стране на ТВ, в кино и рекламе секса нет, имея ввиду банальную «обнажёнку». В результате СМИ растиражировали это высказывание как «У нас в стране секса нет», ставшее причиной многолетних насмешек.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: