Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин заметил усы у Барановской и сбежал назад к Пугачёвой

Галкин заметил усы у Барановской и сбежал назад к Пугачёвой

Сб 13 октября 2018, 09:17:53

Сделать нелёгкий выбор между супругой и любовницей Максиму Галкину помогло отсутствие макияжа на лице новой возлюбленной.

Поклонники ожидают, что в скором времени Юлия Барановская признается, что отцом её будущего ребёнка является муж Аллы Пугачёвой. Однако этого может не случиться, и виной всему станет внешний вид телеведущей. Еще летом Юлия Барановская делилась с поклонниками снимком с отдыха, но пользователи Сети поняли, что без макияжа девушка выглядит не самым лучшим образом. Причиной этому послужили усы, которые фанаты заметили на снимке.

Теперь это может стать серьёзным поводом и для Максима Галкина, который не может определиться со своей личной жизнью. С одной стороны, на комика давит брак с Примадонной российской эстрады и двое общих детей, с другой – беременная Барановская и будущий ребёнок.

Но именно огромные усы над верхней губой телеведущей, ставшие объектом для пристального внимания пользователей Сети, станут финальной точкой в отношениях с комиком. Галкин и Барановская действительно близки, более, чем коллеги. Максим, получивший нагоняй от супруги, ищет все способы для встречи с любовницей, считают фанаты. Вот только после увиденных усов он решил вернуться к Пугачёвой и больше не встречаться с коллегой. Однако у Барановской не раз замечали беременность, и предполагаемым отцом может стать Галкин, чего опасается Примадонна. Вот только сам юморист уже вряд ли захочет признавать, что занимался сексом с усатой женщиной, и речь не о Кончите Вурст.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Чтобы не платить алименты: Галкин улетает в США от беременной Барановской
Чтобы не платить алименты: Галкин улетает в США от беременной Барановской

Афиша Максима Галкина внезапно поменялась, и причиной этому является возвращение любовницы из Сеула.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: