Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Наказание за измены»: Пугачёва не хочет, чтобы Галкина хоронили рядом с ней

«Наказание за измены»: Пугачёва не хочет, чтобы Галкина хоронили рядом с ней

Чт 11 октября 2018, 15:30:20

В 2014 году Примадонна перезахоронила своих родителей, выкупив большой участок на Кузьминском кладбище, заранее оставив несколько мест. Но если певица после ухода из жизни хочет покоиться возле своих родных, то на нынешнего супруга она не рассчитывала.

 Переносом могил Алла Пугачёва решила заняться после смерти её брата Евгения в 2011 году. Певица решила, что её родителям лучше покоиться возле входа на территорию Кузьминского кладбища, хотя раньше они находились в 20 минутах ходьбы. Примадонна выкупила немаленькую территорию, учитывая, что мест должно хватить всем её близким родственникам. Но если судить по местам на кладбище, то не всех близких людей Алла Борисовна считает родными.

Пугачёва забыла о своём муже Максиме Галкине, и в случае смерти комик будет покоиться отдельно от своей жены. Подобное решение Примадонна могла принять из-за внутренних отношений в семье, подробности которых знать дано не всем. Сейчас Максима Галкина подозревают в изменах с Юлией Барановской, что скрывать с каждым днём юмористу удаётся всё меньше. Поклонники уверены, что телеведущая ждёт от Галкина ребёнка, и ради детей, по мнению пользователей Сети, она могла даже решиться на искусственное оплодотворение.

 Об изменах Галкина фанаты стали говорить совсем недавно, однако совершать походы на «лево» муж Пугачёвой мог задолго до свадьбы. Алла Борисовна долго не решалась узаконить свой брак с юмористом, опасаясь, что он сорвётся, и будет заглядываться на звёзд помоложе. Но за 10 лет отношений Примадонна могла смириться с нравом молодого возлюбленного, попытавшись скрыть его измены от глаз общественности.

Но именно из-за этого Пугачёва могла решить, что Галкина не должны хоронить рядом с ней на кладбище, ведь терпеть его после смерти Алле Борисовне не нужно. Наказание за измены в непримечательном виде позволит певице отомстить мужу, не рассказывая всем о проблемах внутри семьи. Другой причиной для такого отношения могли послужить подозрения в романе с дочерью Примадонны Кристиной Орбакайте. Также Пугачёвой не надо будет думать о своём супруге, если он решит остаться с беременной Барановской, решившись на открытое признание проблем в семье.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: