Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Активистка Pussy Riot рассказала об оргии в музее и сексе с девушками

Активистка Pussy Riot рассказала об оргии в музее и сексе с девушками

Ср 10 октября 2018, 20:01:43

Десять лет назад Надежда Толоконникова в числе других шести соратников занималась сексом в Государственном биологическом музее Москвы.

Участница панк-рок-группы Pussy Riot не считает позорным участие в «акции», в ходе которой она, тогдашний муж Петр Верзилов и другие активисты устроили оргию в культурном учреждении. В то время девушка была беременна, но не побоялась заниматься групповым сексом с остальными членами своей группы. Общаясь с блогером Юрием Дудем, Надежда сообщает тому, что не считает прошедшее мероприятие аморальным и неправильным. Не остерегается Толоконникова и того, что в будущем ее дочь будет критиковать ее за акцию. Девушка обещает научить ее ругаться с людьми, так как, по ее словам, и сама отлично умеет это делать.

Толоконникова признается в любовных связях с девушками, но не может назвать себя бисексуалкой. Активистка не может отнести себя полностью к представителям женского пола, так как имеет достаточно женских черт. В целом, она относится приемлемо к высказыванию, что для дам однополый секс лучше, нежели с мужчинами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: