Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Юлия Барановская сбежала в Сеул от гнева Пугачевой - Мнение

Юлия Барановская сбежала в Сеул от гнева Пугачевой - Мнение

Ср 10 октября 2018, 18:01:20

Ведущей все сложнее скрывать округлившийся живот даже под просторными джинсовыми куртками, и чтобы переждать «грозу» она уехала в южную Корею.

Теледива отправилась в Сеул, дабы скрывать как можно дольше свое интересное положение. Именно так решили фанаты, когда в Instagram знаменитости появились кадры счастливо улыбающейся Барановской и ее звездных подруг – Екатерины Андреевой и Екатерины Одинцовой у дворца Чхандоккун. Пока Алла Пугачева выясняет отношения с супругом Максимом Галкиным, Юлия решила отдохнуть в более спокойной обстановке. Поклонники уверены, что знаменитость не хочет лишний раз нервничать и оправдываться перед Примадонной. Тем более, что беременным женщинам нельзя волноваться.

Некоторые пользователи решили, что Барановская присматривается к Южной Корее, как к месту, где появится на свет ее четвертый ребенок. Стать на учет в южнокорейских элитных клиниках могут пациентки на любом сроке беременности, а младенческая смертность в этой стране самая низкая в мире. Кроме того, перинатальные центры в стране гарантируют абсолютное инкогнито. Поэтому, если взбешенная от ревности Пугачева попытается выследить любовницу молодого мужа, ее ждет разочарование – корейцы не выдадут секрет.

Тамошние специалисты советуют обращаться в клинику как можно раньше, чтобы пройти полное обследование и выбрать форму родов. В этом свете поездка Барановской в Сеул выглядит не туристическим паломничеством, а целенаправленным визитом по выбору родильного дома. Однако знающие юзеры советуют ведущей «Мужского/Женского» узнать пол будущего ребенка в Москве – делать это в Южной Корее до родов запрещено по закону.

Стоит отметить, что многие фолловеры очень огорчились, узнав о романе Юлии и Максима. Одним показалось, что Барановская достойна лучшего возлюбленного, а другие наоборот обиделись из-за Пугачевой. «Правильно, беги, Юля, беги. Алла поймает – тебе не поздоровится», - пригрозили они ей. «Страшна Примадонна в гневе», - согласились с ними остальные комментаторы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: