Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Надоели абсолютно всем: Детей Галкина и Пугачёвой избегают отпрыски других звёзд

Надоели абсолютно всем: Детей Галкина и Пугачёвой избегают отпрыски других звёзд

Ср 10 октября 2018, 16:20:23

Малышам пришлось развлекаться без сверстников.

Совсем недавно Анастасия Волочкова участвовала в популярном телешоу, где ведущий огласил, что её и многих российских звёзд в соцсетях по популярности обгоняют дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина Гарри и Лиза. Балерина старалась не выказывать раздражения, но неприязнь к звёздным отпрыскам была буквально написана на её лице. Как выяснилось, мнение Волочковой разделяют не только другие звёзды, которые потеряли в популярности из-за всеобщего интереса к семейству Примадонны, но и дети знаменитостей, уставшие, что всюду и везде близнецы попадают в самый центр внимания. Очередным доказательством того, что вскоре Лиза и Гарри могут попросту стать изгоями в звёздном обществе, стала публикация Максима Галкина в его микроблоге, где шоумен разместил видеоролик, снятый на праздновании третьего дня рождения дочери Игоря Николаева Вероники.

На видео заметно, что дети Галкина и Пугачёвой развлекаются в окружении аниматоров, которые вынуждены работать с малышами, а отпрыски других звёзд попросту избегают их. В кадр также попали и опустевшие праздничные столы, а все гости праздничного мероприятия предпочли веселиться в удалении от Гарри и Лизы, буквально заполонивших всё российское медиа-пространство в последнее время. Весьма очевидно, что попытка Пугачёвой и Галкина пропиарить своих детей провалилась и теперь близнецы надоели абсолютно всем. Гарри и Лизу ожидает нелёгкая судьба, так как им, скорее всего, предстоит пережить потерю матери ещё в юности, а перспективы остаться изгоями в обществе из-за недалёких родителей и вовсе должна заставить звёздное семейство задуматься об их будущем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: