Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Барановская подобрала «умный» стол с подогревом для секса с Галкиным - поклонники

Барановская подобрала «умный» стол с подогревом для секса с Галкиным - поклонники

Вт 9 октября 2018, 18:46:17

Высокие технологии – это будущее, и они помогают разнообразить половую активность.

Находясь в Сеуле, телеведущая Юлия Барановская подобрала для себя «умную» технику от LG. Поклонники заметили, что в составляющей такой кухни идёт не только холодильник, посудомойка, подсветка, но и стол с подогревом. Согласно задумке разработчиков, поверхность нагревается исключительно для поддержания одной и той же температуры во время приготовления дрожжевого теста. Кулинары, к которым относится Барановская, знают об этом, но стол с подогревом может использоваться по-разному. Ещё пару лет назад в передаче «Кто хочет стать миллионером?» Максим Галкин заявил, что предпочитает разнообразие в интимной близости. Поэтому секс на кухне является некой составляющей такого разнообразия. Однако у Галкина есть жена – Алла Пугачёва. Именно она готовит у них в доме и на кухне у неё всё по-старому.

69-летняя Пугачёва не привыкла к новым технологиям, и поэтому даже за новинками среди смартфонов она не следит. Учитывая, что между Галкиным и Барановской поклонники не раз уже замечали «искру», то выбор «умной» техники, где столешница будет с подогревом, подошёл бы для секса между 42-летним Галкиным и 33-летней Барановской. Ранее уже сообщали, что телеведущая выбирает мебель для совместной жизни с юмористом.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: