Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лобода может объединиться с Пугачевой, чтобы отбить Галкина у Барановской

Лобода может объединиться с Пугачевой, чтобы отбить Галкина у Барановской

Вт 9 октября 2018, 16:00:18

Певица не позволит телеведущей женить на себе юмориста.

Недавно появились слухи о том, что Максим Галкин и Юлия Барановская решили связать себя узами брака. С целью организации свадьбы ведущая «Мужское / Женское» улетела в Сеул, где они с Галкиным якобы и собираются пожениться. Скорее всего, юморист уже начал бракоразводный процесс с Примадонной и даже разъехался с ней, оставив замок пустовать.

Однако свадьбе Галкина и Барановской может помешать другая любовница юмориста – Светлана Лобода, которая, по слухам, родила дочь именно от супруга Пугачевой. Не исключено, что Галкин долго размышлял на тему, с какой любовницей остаться, но в итоге выбрал Юлию, возможно, посчитав, что второго разрыва отношений она не переживет, тем более ей придется воспитывать уже не троих, а четверых детей.

Известно, что Светлана Лобода находится в хороших отношениях с Аллой Пугачевой, которая всегда поддерживала певицу и помогала ей с карьерой. Лобода может объединиться с Примадонной, чтобы отбить юмориста у его коллеги-любовницы. Алла Борисовна понимает, что конкурировать с молодыми дамами она не может, поэтому не станет бороться за любовь Максима, к тому же певица не из тех, кто станет унижаться перед мужчиной. Поэтому она с радостью поможет Лободе, как подруге, завоевать сердце Галкина. Не исключено, что Примадонна надавит на Максима, пригрозив карьерой. Возможно, Галкин и сам одумается, ведь к Лободе у него, видимо, чувства такие же сильные, как и к Барановской. Однако дочь у юмориста от Светланы уже точно есть, если верить слухам, а вот беременность Юлии пока что под вопросом. Может быть Барановская намеренно солгала Максиму об «интересном положении», чтобы побыстрее женить его на себе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: