Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Желающая похудеть до 50 кг дочь Ларисы Гузеевой оголила живот в Instagram

Желающая похудеть до 50 кг дочь Ларисы Гузеевой оголила живот в Instagram

Вт 9 октября 2018, 08:01:57

И без того стройная девушка возжелала избавиться от «лишних» 5 килограммов для достижения заветного числа «50» на весах.

 

Дочь Ларисы Гузеевой и ранее попадала под прицел СМИ, тогда масс-медиа описывали изменения во внешности Ольги - она сделала пирсинг септума и вставила в нос кольцо. Теперь же «наследница» ведущей тв-шоу решила посоветоваться, как ей быть - очень уж хочется сбросить 5 кило, но диеты - не ее конек, поскольку за ограничениями следуют срывы.

Ольга в сторис в Instagram обсуждала этот вопрос с подписчиками и для наглядности своей деятельности оголила живот. Желающая похудеть девушка таким образом ответила на «подкол» подписчика, который порекомендовал ей для похудения заняться спортом. Но советчик явно не рассчитывал увидеть подтянутый и в меру рельефный пресс.

 

Дочь Гузеевой объяснила, что не может худеть на диете даже за компанию - она обязательно сорвется и будет есть, даже не признаваясь в этом, потому и напарник из нее так себе. На все комментарии, что девушке худеть не стоит, она отвечала, что таково ее желание и прикрепив видео объяснила, что хочет более стройные ноги.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: