Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беременная от Галкина Барановская уже присматривает мебель и жилье для новоселья с ним - соцсети

Беременная от Галкина Барановская уже присматривает мебель и жилье для новоселья с ним - соцсети

Вт 9 октября 2018, 07:12:04

Алла Пугачева пока и не подозревает, что подготовила любовница ее мужа.

 

В Сети с августа ходят слухи, что Максим Галкин якобы закрутил роман со своей коллегой Юлией Барановской несмотря на детей - и своих, и любовницы. Позднее стало известно, что телеведущая возможно беременна от шоумена, однако Примадонна против того, чтобы Макс ее покидал. Но уже поползли слухи, что готовится свадьба, где невестой у Галкина будет не Алла, а Юлия.

Зато теперь беременная от Галкина Барановская присматривает мебель и жилье для новоселья с шоуменом, убеждены соцсети. Именно для этого теледива отправилась в Сеул, чтобы подобрать максимально современную технику и почерпнуть идеи для подходящего интерьера. Оттуда звезда экранов хвастается в сториз - чтобы съехаться с Галкиным она была готова отправиться в «командировку», ведь жить абы где Макс не станет.

View this post on Instagram

#барановская

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on

В Южной Корее Барановская наверняка определилась только с холодильником - большим, двухдверным, чтобы съестных запасов хватало на всю большую семью. Но и хотела бы в дом огромный тончайший телевизор, но пока стеснена в финансах.

У Юлии Барановской остались три ребенка от предыдущего брака с Аршавиным, но и у Галкина имеются «потомки» - двойняшки Лиза и Гарри, «пробирочные» дети от Пугачевой. В случае развода вряд ли детей оставят с престарелой Примадонной и скорее всего Лиза и Гарри станут членами очередной большой семьи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лобода может объединиться с Пугачевой, чтобы отбить Галкина у Барановской
Лобода может объединиться с Пугачевой, чтобы отбить Галкина у Барановской

Певица не позволит телеведущей женить на себе юмориста.

Побьют за Аллу: Фанаты угрожают Галкину расправой из-за развода с Пугачевой
Побьют за Аллу: Фанаты угрожают Галкину расправой из-за развода с Пугачевой

 Поклонники предупредили юмориста, что он дорого заплатит за разбитое сердце Примадонны.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: