Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Трагедии забытых артистов: Пугачёва будет повторять «зашквары» Кобзона

Трагедии забытых артистов: Пугачёва будет повторять «зашквары» Кобзона

Вс 7 октября 2018, 17:25:13

Ни для кого не секрет, что Алла Борисовна собирается вернуться на сцену, но мысли по этому поводу возникают исключительно негативные.

Многие прекрасно помнят недавно почившего Иосифа Кобзона, которого неоднократно критиковали за то, сколько лет он провел на сцене. Именно такое же бремя, по всей видимости, предстоит нести и Алле Пугачёвой, которая уже в скором времени собралась возвращаться в большой шоу-бизнес, дабы отпраздновать свое 70-летие с любимыми поклонниками и всеми тем, кто с нетерпением ждал этого момента.

Тем не менее, несложно догадаться, что нашлись у этого решения и массу противников, аргументы которых довольно просты. В первую очередь, можно согласиться с тем, что Алла Пугачёва все правильно «подгадала». Умышленно или нет, но как только «динозавра» российской сцены Иосифа Кобзона не стало, сразу пошли разговоры о том, кто же его заменит и на эту роль спустя не такой долгий период вызвалась Алла Пугачёва, которая намерена дать большое гастрольное турне по всей России, в ходе которого будет исполнять любимые поклонниками хиты. Но кто обезопасит Пугачёву от того, чтобы она не стала повторять все «зашквары» Кобзона. Также переживания вызывает и подозрительный энтузиазм Аллы Борисовны. Она явно сильно впечатлялась достижениями своих коллег по цеху Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым, которые вновь стали наиболее востребованными звездами и теперь, вполне вероятно, захочет сделать что-то тоже самое.

 

Главная трагедия забытых артистов, к которым, как бы того не хотелось, но приходится относить и Пугачёву, в том, что они пытаются делать все, как делают другие популярные звезды, но в результате получается то, что называют «зашкваром». Остается лишь надеятся, что рядом с Пугачёвой работают настоящие профессионалы и они не позволят случится этому.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: