Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Впервые после инсульта Николай Носков предстал перед публикой

Впервые после инсульта Николай Носков предстал перед публикой

Вс 7 октября 2018, 13:20:27

После проблем со здоровьем музыканта почти никто не видел, и только пресса публиковала негативные отзывы о нем. 

 

Певец Николай Носков впервые предстал перед публикой после заболевания. В гости к артисту и его супруге пришли ведущие телепрограммы «Идеальный ремонт» Екатерина и Александр Стриженовы. Звезды посетили певца, предложив тому поучаствовать в программе для преобразования его столичной квартиры.

Стриженовы общались с Носковым в домашней обстановке на его даче. Родные вспоминали прошедший период, для которых он оказался очень сложным в связи с болезнью Николая, который перенес инсульт. В это время его активно поддерживали близкие, родственники и друзья. Они давали деньги для выздоровления исполнителю, так как лечение и реабилитация стоили больших материальных средств.

 

Временно Николай обитает на даче, но вскоре хотел бы вернуться в московскую квартиру. Именно поэтому и ради помощи артисту к нему пришли Стриженовы, предложившие отремонтировать жилье. Предполагается, что в спальне музыканта будет сделан хороший ремонт, в интерьер дизайнеры добавят яркие краски. У певца имеется сиделка, для которой необходимо отвести отдельную комнату. Сам Носков рад выздоровлению, он полон сил и энергии, и готовится к выходу своего нового альбома.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: