Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочкову в сети высмеяли за ожидание любовника в гостинице

Волочкову в сети высмеяли за ожидание любовника в гостинице

Сб 6 октября 2018, 15:19:27

Балерине явно не хватает мужского внимания, и это выражается на всех ее фото – уверены пользователи.

 

Личная жизнь Анастасии Волочковой регулярно становится причиной для нападок хейтеров. Так многие ее «кавалеры» не вызвали восторга не только у критиков, но и у преданных поклонников. Может быть, поэтому балерина в одном из недавних постов намекнула, что она любит и любима, а мнение других по этому поводу ее не интересует. Но фанаты считают иначе: подписчики балерины в Instagram уверены, что ей явно не хватает мужского внимания, и она готова бросится в объятия чуть ли не первого встречного. Так новым постом-рекламой гостиницы балерина вновь опозорилась. Знаменитость высмеяли в сети за ожидание любовника в гостинице. Сетевые эксперты решили, что она в отеле ожидала любовника: «Поза, в которой Волочкова лежит на диване в холле, намекает на нечто интимное», «Волочкова явно ждет там кого-то»

Многие подписчики обратили внимание и на наряд балерины, назвав его устаревшим и нелепым: «Клоунесса в этом прикиде. Шарика на нос не хватает, и всё сойдется. Застряла в 90х, а также как всегда доказала свою полную безвкусицу», «Где же она такое дерьмо покупает?», «Зачем одевать такую ужасную обувь?! Жесть! Такая безвкусица!».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: