Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Николай Басков сильно разочаровал Монсеррат Кабалье перед смертью

Николай Басков сильно разочаровал Монсеррат Кабалье перед смертью

Сб 6 октября 2018, 14:26:11

Оперная певица называла певца своим сыном и сравнивала его с Фредди Меркьюри, но его последние успехи на эстраде стали для неё ударом.

 Оперная дива удивляла поклонников не только голосом, но и своим поведением. Монсеррат Кабалье всегда старалась быть искренней, называя это одним из главных качеств любого артиста. Она никогда не скупилась на добрые отзывы в адрес своих коллег, если они этого заслуживали. Одним из таких людей был Николай Басков, которого Монсеррат практически считала своим сыном.

Отношения артистов были очень тёплыми, и Кабалье стала первой гостьей в новой квартире «золотого голоса России» в 2013 году. Но последующие сценические успехи вызывали у певицы сомнения. 6 октября 2018 года Монсеррат Кабалье ушла из жизни, и поклонники решили, что Николай Басков сыграл в этом далеко не последнюю роль.

 Отношение дивы к певцу всегда было особенным. Но желание стать популярным среди масс, а не отдавать себя опере, сильно разочаровало певицу. И если пение «попсы» она могла как-то принять, то перед смертью Монсерат Басков стал вести совершенно неподобающим оперному певцу образом.

Желание певца «похайпить» и следовать трендам толкало его на неоднозначные решения, порой выставляя исполнителя не с лучшей стороны. Хорошим примером для фанатов Монсеррат послужил клип «Ибица», где артиста облили фекалиями. Такое отношение к по-настоящему оперным данным «натурального блондина» не оставило Кабалье равнодушной и стало сильным ударом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: