Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виноват Тилль: Роман Галкина и Лободы разрушили отношения с лидером Rammstein

Виноват Тилль: Роман Галкина и Лободы разрушили отношения с лидером Rammstein

Пт 5 октября 2018, 14:49:54

Певица не устояла перед легендарным рок-музыкантом, хотя была беременна от супруга Пугачевой.

 В Сети с недавнего времени обсуждают вскрывшиеся данные об отношениях Светланы Лободы и Максима Галкина. Несмотря на то, что юморист был уже женатым человеком и отцом двоих детей, его роман с соблазнительной украинской певицей складывался на удивление хорошо. Даже всемогущая Алла Пугачева не препятствовала «развлечению» своего молодого мужа, ведь отлично понимала, что не может удовлетворить все физические потребности молодого мужчины. При всем этом до сих пор остается загадкой, почему Лобода и Галкин внезапно разорвали отношения, и даже более того – на протяжении всей беременности певицы не вспоминали друг о друге, хотя очевидно, что отцом ее ребенка является бывший любовник.

При внимательном изучении событий, предшествовавших разрыву, становится ясно, что во всем виноват Тилль Линдеманн, легендарный вокалист метал-групп Rammstein и Lindemann. Даже в свои 55 лет лидер музыкальных коллективов и кумир миллионов остается ловеласом и покорителем женских сердец. Перед шармом «настоящего мужчины» не устояла и Светлана Лобода, певица потеряла голову от любви настолько, что начала часто появляться на публике в компании немецкого вокалиста, не думая о том, что о ней напишут в прессе. А через СМИ слухи быстро дошли до Галкина, который, естественно, предъявил претензии любовнице и приревновал к сопернику. Когда же Лобода сообщила ему о беременности, то телеведущий просто не поверил, что оскорбило исполнительницу. Именно с тех пор она начала еще демонстративнее показывать любовные отношения с Лидеманном, чтобы задеть экс-возлюбленного.

 Месть Лободы зашла настолько далеко, что певица даже назвала новорожденную дочь в честь солиста Rammstein, чтобы еще раз унизить ее настоящего отца, который обвинил мать девочки в неверности и буквально отказался от дочери. Однако в последнее время Галкин и Лобода вновь появляются вместе, причем инициатором возобновления их общения стала Алла Борисовна. Очевидно, Примадонна не может допустить, чтобы дочь молодой певицы росла безотцовщиной при живом отце из-за нелепых обид и подозрений.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: