Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Соцсети раскрыли тайного сына Путина, который оказался публичным человеком

Соцсети раскрыли тайного сына Путина, который оказался публичным человеком

Пт 5 октября 2018, 13:02:42

Теория относительно того, кто это, удивит даже наиболее бывалых конспирологов.

 

Соцсети провели расследование, в котором смогли с помощью цепочки догадок и домыслов установить, кто же является тайным сыном Владимира Путина. Каково же было удивление, когда они установили, что он является публичным человеком, причем, сейчас он находится буквально в первом эшелоне интернет-знаменитостей. Речь идет о Юрии Дуде.

Приведенные аргументы кажутся конспирологам на просторах социальных сетей «железными». Некоторые пользователи отмечают, что им якобы хватило «всего пять минут» на то, чтобы установить, что Юрий Дудь, на самом деле, является сыном Владимира Путина, именно поэтому он регулярно вставляет вопросы про него в свою передачу, хотя не устает утверждать, что якобы относится к действующей власти в России негативным оттенком.

Пользователи отмечают, что ни для кого не секрет, что Юрий родился в Германии в 1986 году. В это время как раз активно развивалась карьера Владимира Путина в КГБ, в Германии. Комметаторы намекают на то, что якобы будущий российский президент тогда имел отношения с матерью знаменитого блогера.

 

«Вы просто оцените уровень троллинга со стороны Юры Дудя! Он в каждой передаче, у каждого гостя спрашивает о своем отце! Гениально! Браво, Дудь! Браво, Путин!», - пишут с восхищением пользователи социальных сетей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: