Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Брак лесбиянки и гея»: Гомосексуалисты Пугачева и Галкин живут по контракту – соцсети

«Брак лесбиянки и гея»: Гомосексуалисты Пугачева и Галкин живут по контракту – соцсети

Пт 5 октября 2018, 11:33:23

Певица и юморист поженились и завели детей, чтобы скрыть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, уверены сетевые эксперты.

 

Общественность с самого начала не верила в искренность чувств между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. И даже появление двойняшек Лизы и Гарри, которых супругам родила суррогатная мать, не изменило мнение фанатов. Под каждым совместным снимком Примадонны с юмористом пользователи отмечают, что между парой нет той искры, которая должна быть у влюбленных людей. Интернет-комментаторы всегда были уверены, что Максим Галкин является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, а теперь в Сети предполагают, что Алла Пугачева также относится к числу гомосексуалистов.

Данная версия может оказаться более чем правдоподобной, ведь о пристрастиях Примадонны к женщинам известно давно, наиболее яркий пример этому – роман певицы с Жанной Агузаровой. Возможно, поэтому у Пугачевой не складывались отношения с мужчинами, которых у нее было немало. Фанаты не сомневаются, что Алла Пугачева и Максим Галкин живут по контракту, согласно с которым они должны играть в счастливую семью.

 

«Это брак лесбиянки и гея, которые завели детей, чтобы доказать обществу свою «нормальность» и сберечь репутацию», - заявили пользователи, отметив, что решившаяся помочь талантливому Галкину снять клеймо гея Алла Пугачева нашла в этом выгоду и для себя. Сетевые эксперты предполагают, что Примадонна, уставшая от всенародной славы и бурной личной жизни, на старости лет захотела покоя и стабильности, именно поэтому она придумала хитрый план - женить на себе молодого юмориста. Певица уговорила Галкина пойти на эту авантюру, пообещав ему карьерный рост, а также защиту от нападок общества, которое неустанно обговаривало гейские пристрастия молодого артиста. «Ей спокойно и у него зад прикрыт», - отмечают комментаторы. А Лиза и Гарри, по мнению юзеров, - это еще один пункт договорного брака гомосексуалистов, которые доказали обществу таким образом свою любовь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: