Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Примерная ученица: Барановская увела Галкина по «советам» Пугачёвой

Примерная ученица: Барановская увела Галкина по «советам» Пугачёвой

Пт 5 октября 2018, 08:30:42

Барановская поняла, чего Галкину не хватает в браке с Пугачёвой благодаря её любовным похождениям.

Юлия Барановская, будто по советам Аллы Пугачёвой, не хотела спешить с замужеством. Несмотря на то, что Андрей Аршавин сделал своей возлюбленной и матери троих детей предложение руки и сердца несколько раз, она всё время отказывалась. На первом плане для неё всегда стояли забота о детях и их воспитание – ей было не до волокиты с бумажками и организации свадьбы. Алла Пугачёва, в отличии от своей примерной ученицы, всегда ставила карьеру на первый план в своей жизни, что и помогло талантливой певице взобраться на вершину музыкальной славы на постсоветском пространстве.

После того, как Барановская и Галкин обзавелись собственными детьми, а вопрос продолжения рода не стоит так остро, телеведущая сможет с лёгкостью увести комика из семьи, считают некоторые фанаты. Они молодые и активные, готовы покорять российский шоу-бизнес, попутно строя крепкие отношения. Поскольку Алла Пугачёва отошла от дел, а семье уделяет мало внимания, опытная Барановская сможет взяться за воспитание Гарри и Лизы Галкиных. Поклонники уверены, что их дети будут не только учиться в одной школе, но и станут хорошими друзьями.

По мнению фанатов, также очень важно, чтобы Барановская не надоедала Галкину постоянным присутствием дома. Востребованная телеведущая сможет достигать успехов в карьере и не будет мозолить комику глаза. В таком случае, уверены фанаты, тайные возлюбленные будут успевать соскучиться друг по другу и будут спешить попасть домой.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«У Гарри есть брат?»: Фанаты заметили устрашающее сходство детей Галкина и Барановской
«У Гарри есть брат?»: Фанаты заметили устрашающее сходство детей Галкина и Барановской

Просматривая видео с поющим Гарри Галкиным, поклонники обратили внимание на необычные детали.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: