Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Маразм крепчал»: Пугачёва может пригласить любовницу Галкина на юбилей для публичного позора

«Маразм крепчал»: Пугачёва может пригласить любовницу Галкина на юбилей для публичного позора

Чт 4 октября 2018, 18:36:46

Поклонники подозревают, что Юлия Барановская тайно встречается с Максимом Галкиным за спиной Аллы Пугачёвой. Однако Примадонна российской эстрады может не простить попытки отнять у неё мужа.

 Семейная жизнь Аллы Пугачёвой и Максима Галкина находится под пристальным вниманием фанатов, замечающих малейшие детали. Поклонники уверены, что юморист встречается с телеведущей Юлией Барановской, но решиться на открытые действия ему не даёт брак. Но семья не мешает Максиму оказывать любовнице знаки внимания, всячески доказывающие их отношения. Если для пользователей Сети это просто чужая интрига, то для Аллы Борисовны измены супруга не проходят без следа. Друзья и родственники стали замечать повадки в поведении Примадонны, напоминающим крепчавший маразм.

Еще в 2011 году в день свадьбы с Галкиным Пугачёва отмечала, что не хочет больше разводиться, и надеется на успешный брак. Но неоднократно разводившаяся певица может решиться не на расторжение брака, а реальную месть обидчицы. Следующий год для Примадонны будет юбилейным, что говорит о пышном празднестве с большим количеством гостей из звёздного сословия. Именно на это мероприятие могут пригласить Юлию Барановскую в качестве ведущей, имеющей немаленький опыт.

 Но юбилей Аллы Борисовны способен стать для любовницы Галкина роковым. Пугачёва получит прекрасную возможность публично опозорить Барановскую перед всем звёздным бомондом, а именно это может стать основной целью. И отбиться от подобного стечения обстоятельств Юлия просто не сможет. Юбилей Пугачёвой пройдёт только весной 2019 года и до него ещё немало времени. 

«Маразм крепчал», - массово уже заявляют поклонники об идее снова вернуться на сцену. Но именно это позволит Примадонне всё чётко спланировать и отвлечь внимание от измен супруга. Многие из фанатов могут забыть об интриге Галкина и Барановской, но месть должна быть подана холодной. Вариантов для публичного позора остаётся множество, и Примадонна, будучи 5 раз в браке, знает как мстить женщинам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пугачёва заставит Барановскую сделать аборт - Соцсети
Пугачёва заставит Барановскую сделать аборт - Соцсети

 Строгая примадонна исправит «ошибки» Галкина, считают фанаты.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: