Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Барановская использует Галкина, чтобы вызвать ревность у Аршавина

Барановская использует Галкина, чтобы вызвать ревность у Аршавина

Чт 4 октября 2018, 17:56:34

Юлия рушит семью Пугачёвой в своих целях.

 

Уже практически всем пользователям интернета стало понятно, что Барановская решила растить своего сына точной копией отца. Об этом стали говорить после того, как Юлия разместила на страничке в Instagram снимок, на котором запечатлен ее сын в футбольной форме, сидящий напротив футбольного же поля. Уже неоднократно в Сети высказывались предположения, что девушка до сих пор не забыла бывшего супруга и хотела бы вернуть его. Именно поэтому она растит сына копией отца и старается связать его жизнь со спортом. Одна из последних публикаций Барановской в очередной раз подтвердила слухи - на фото малыш сидит на фоне футбольного поля в форме.

Ранее в СМИ и на просторах интернета разгорелся нешуточный скандал. Юлию заподозрили в романе с Максимом Галкиным и даже в беременности от него. Однако, на самом деле всё может оказаться намного сложнее: если Барановская до сих пор любит экс-супруга, она с очень большой вероятностью, просто использует Галкина, чтобы вызвать ревность Аршавина. Методы Юлии сложно назвать действующими, так как сам футболист, похоже, не следит за её жизнью и никак не реагирует на заголовки с её именем.

 

Стоит отметить, что Алла Борисовна пока не высказывается о сложившейся ситуации. Либо она не верит в распутность собственного мужа, либо «не запаривается» по поводу его измен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: