Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Старческий маразм Пугачёвой проявился на похоронах Романа Карцева

Старческий маразм Пугачёвой проявился на похоронах Романа Карцева

Чт 4 октября 2018, 15:08:33

Не совсем здоровое поведение артистки на ритуальной церемонии стало поводом активного обсуждения.

 

Прощание со знаменитым сатириком, актером театра и кино Романом Карцевым проходило в знаковом месте – Центральном доме литераторов. Пугачева также пришла попрощаться с юмористом, с которым, как известно, была хорошо знакома. Ее поведение, однако, намекало лишь на то, что старческий маразм не обошел стороной и знаменитую Примадонну.

В определенный момент похорон ей дали возможность произнести речь и ничего особо страшного Алла Борисовна не сказала, однако после этого призвала зал разразиться овациями, что для процессии подобного характера выглядело, как минимум, странно, а то и кощунственно.

После этого все же пришло время не совсем понятных фраз со стороны Аллы Борисовны. Она заявила, что Карцев «теперь будет веселить Бога». Опять же на первый взгляд звучит она безобидно, однако учитывая то, что человек только ушел из жизни говорить нечто подобное, как минимум, невоспитанно.

«Сколько радости он нам дал, сколько восхищения. Нас повеселил, теперь будет веселить Бога. Утрачивая таких людей, мы становимся беднее, что-то оскудевает. Артисты такого масштаба уже не появляются», - заявила Алла Борисовна.

Уже давно эксперты различного уровня говорили, что у Пугачёвой периодически наблюдались симптомы, говорящие о надвигающемся слабоумии, однако на похоронах Карцева все то, о чем предупреждали ранее смогло раскрыться, что называется, на полную и теперь пользователи увидели ранние симптомы деменции Примадонны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. И что тут кощунственного? Вы, наверно, судите с высоты собственного ай кью? Что но похоронах надо только слезы лить? А проводить аплодисментами артиста уже неприлично?
    4 октября 2018 21:32
    написал: Гость Александр
    группа: Гости
  2. Всех великих артистов провожают аплодисментами
    4 октября 2018 23:11
    написал: Маразм у тебя, недоросль
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: