Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фанаты раскрыли тайну сходства детей Пугачёвой и Киркорова

Фанаты раскрыли тайну сходства детей Пугачёвой и Киркорова

Чт 4 октября 2018, 12:08:16

Пугачёва могла втайне использовать генматериал певца для рождения наследников.

Многие фанаты Аллы Пугачёвой и Максима Галкина были вне себя от радости, узнав, что звёздная пара решила обзавестись наследниками. После появления на свет Лизы и Гарри Галкиных они сразу же стали предметом обожания многих миллионов поклонников, которые неустанно следят за взрослением малышей в соцсетях. Однако, недавно поклонники Киркорова стали замечать, что слегка возмужав, Гарри (на фото справа) стал как две капли воды похож на его сына Мартина. Поклонников именитой пары столь явное сходство повергло в шок, так как врачи должны были поместить в суррогатную мать генетические материалы Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, однако, на знаменитого телеведущего ни один из рождённых близнецов не похож.

В ходе жарких обсуждений в соцсетях фанатам всё же удалось раскрыть тайну сходства отпрысков Киркорова и Пугачёвой. По мнению поклонников, певица с трудом пережила разрыв с королём отечественной эстрады и захотела, чтобы его частица всегда находилась рядом с ней. Для этого Алла Борисовна могла втайне от своего нового мужа использовать генматериал Филиппа Киркорова, в результате чего на свет появился плод их любви, которой не суждено было сохраниться в браке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Опять близнецы: В сети назвали пол ребёнка Барановской и Галкина
Опять близнецы: В сети назвали пол ребёнка Барановской и Галкина

 Фанаты узнали, кого же нагулял юморист за спиной Пугачёвой.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: