Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Снова вместе: Барановская показала видео со свидания с Галкиным

Снова вместе: Барановская показала видео со свидания с Галкиным

Ср 3 октября 2018, 14:06:32

Недолго продлилось расставание пары, роман за спиной Пугачёвой продолжается.

 

Максим Галкин оказался вовсе не так прост, как казался многим, ведь минувшим летом за ним закрепилась слава отпетого ловеласа. Его совершенно не смущал брак с Аллой Пугачевой и растущие близнецы Лиза и Гарри. Сначала пресса практически нон-стоп обсуждала его отношения с Кристиной Орбакайте, а также весь фон, который этому способствовал, в том числе и то, почему сын дочери Примадонны настолько сильно похож на Галкина. После этого вектор обсуждений резко изменился. Причиной этому послужила Юлия Барановская, внезапно появившаяся в заголовках многих таблоидов. Пару Галкина и бывшей жены Андрея Аршавина заметили резво убегающими со светского раута. Интересно, что Пугачевой не было с Максимом, а значит, он пришёл на мероприятие один, чтобы побыть с новой любовницей вдвоём.

 

Фанаты начали находить различные поводы, чтобы доказать, что пара действительно крутит роман за спиной Аллы Борисовны, но недавно слухи снова пошли по другому направлению. На странице Барановской появилась неоднозначная публикация, из текста которой можно было понять, что Галкин и Юлия решили разорвать свою порочную связь. Почти неделю все обсуждали драму, что произошла между ними, но теперь ей, по всей видимости, конец.

View this post on Instagram

Настроение ????????????????????

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

Долго друг без друга звёзды не протянули, поэтому они решили вновь сойтись. Довольно интересно выглядит видеозапись, появившаяся у Юлии Барановской на официальной страничке в Instagram. Там она катается на качелях, весело смеется в камеру и постоянно смотрит на того, кто находится за ней. Совсем несложно предположить, что это Максим Галкин, с которым девушка романтично празднует воссоединение. Для этого пара выбрала крышу какого-то здания, судя по всему, ресторана, откуда открывается красивый вид на ночной город. Видимо, юморист решил вернуться к молодой возлюбленной, потому она настолько счастлива, о чём даже сообщила в описании к публикации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Барановская привязала Галкина с помощью черной магии - Фанаты
Барановская привязала Галкина с помощью черной магии - Фанаты

 Именно поэтому юморист продолжает убегать от Пугачевой.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: