Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фанаты поразились сходству старшей дочери Игоря Николаева с его женой

Фанаты поразились сходству старшей дочери Игоря Николаева с его женой

Пн 1 октября 2018, 15:07:00

Наследница артиста от первого брака и его нынешняя супруга неотличимы друг от друга, считают пользователи соцсетей.

 

Российский исполнитель Игорь Николаев дважды становился отцом. Вместе с женой Юлией Проскуряковой артист воспитывает дочь Веронику, а от предыдущей супруги Елены Кудряшовой у Николаева есть наследница Юлия, которой вскоре исполнится 40 лет. Чтобы поздравить дочку с юбилеем, Игорь Николаев отложил все дела и прилетел к ней в Америку, где она живет уже много лет. К слову, Юлия, как и ее знаменитый отец, пишет песни для российских исполнителей.

На странице Юлии Проскуряковой появилось трогательное фото отца с дочерью. «Вот такие красивые у нас папа и дочка в Майами! К сожалению, не так уж часто удаётся видеться... И я очень рада, что вы вместе, хотя бы на недельку», - подписала семейный кадр супруга Игоря Николаева. Фанаты отметили, что Юлия с годами становится все больше похожей на своего отца. Другие поразились сходству старшей дочери Николаева с его нынешней женой. Некоторые заметили, что изначально подумали, что рядом с артистом позирует не дочь, а супруга. «Невероятно похожи!», «Игорь, ваша дочь – копия вашей жены», «Как же похожи дочь с супругой!», - удивляются поклонники.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: