Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Солист «Рецитала» Левшин о Пугачевой: «Относилась к коллегам, как к прислуге»

Солист «Рецитала» Левшин о Пугачевой: «Относилась к коллегам, как к прислуге»

Вс 30 сентября 2018, 14:34:44

Музыкант сотрудничал с Аллой Пугачевой до 2010 года, но потом она решила покинуть сцену и всё закончилось.

 

Солист группы «Рецитал» Александр Левшин рассказал о своих отношениях с Примадонной. В прошлом они отлично ладили друг с другом. Левшин решил стать звездой рок-музыки в подростковом возрасте. Он работал в творческом коллективе «Авангард», а в 1980 году стал солистом «Рецитала». Тогда данной группой руководила Пугачева. Левшин назвал 30 лет сотрудничества с Примадонной временем обманутых надежд. Певец покинул родственников в юном возрасте ради выступления на гастролях. Левшин тешился мыслью, что приобрел новую семью, но жестоко обманулся в своих предположениях.

Сначала Пугачева вела себя скромно, но когда к ней пришел истинный успех начала считать своих коллег «обслуживающим персоналом». По словам Левшина, Примадонна относилась к товарищам, как к прислуге. Левшин жалеет, что отводил столь большое место в своем сердце Пугачевой. По его словам, певица опасалась, поскольку за ее спиной находился заслуженный артист. В 2010 году Пугачева решила прекратить концертную деятельность и отказалась от группы «Рецитал». После этого Левшин разговаривал с исполнительницей, и она обещала ему еще не один раз «отжечь» вместе на выступлениях, но не исполнила свое обещание.

Александр Левшин является заслуженным артистом РФ, певцом и композитором. После посещения Чернобыля он почувствовал недомогание. Он уже готовился к отходу в мир иной, настолько ухудшилось его здоровье, но обратился за помощью к целительнице, и та помогла справиться с болезнью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: