Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бывшие фанаты: Шнуров из брутального рокера превратился в гламурного гея

Бывшие фанаты: Шнуров из брутального рокера превратился в гламурного гея

Сб 29 сентября 2018, 17:14:34

Поклонники массово критикуют музыканта в Сети.

Сергей Шнуров, являющийся лидером группы «Ленинград», в последнее время всё больше старается угодить молодёжи, поддерживая современные тренды, как и его коллега по сцене Филипп Киркоров. Видимо, преданных фанатов, которые готовы ездить за его коллективом в любой город, оказалось недостаточно и Шнур решил увеличить свою прибыль, кардинально сменив имидж. Тысячам поклонников группы «Ленинград», созданной в далёком 1997 году, Сергей Шнуров запомнился небритым мужиком, орущим со сцены матерные песни, который всегда появлялся на концертах пьяным. Молодой коллектив заслужил популярность именно из-за своей скандальности и неформатности, а его лидер то и дело нарушал негласные правила и общественные устои, появляясь на сцене в обнажённом виде и вытворяя непристойности. В последние же годы музыкант не оправдывает ожиданий преданных фанатов, изменяя свой стиль до неузнаваемости.

В соцсетях бывшие поклонники Шнурова откровенно критикуют его за то, что он прогнулся под моду и стал следовать трендам, «скатившись в попсу». Некоторые даже интересуются у музыканта, почему он решил сменить образ брутального рокера на гламурного гея. Разочарованные поклонники заявляют, что Шнур приучил тысячи людей к алкоголю, сквернословию и прямоте, а сам в итоге бегает марафоны и фотографируется с котиками. Бывшие фанаты Сергея уверены, что больше не увидят настоящего Шнура, который променял уникальность на популярность и деньги.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: