Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Лучше Бузовой поешь»: Бородина может составить конкуренцию Ольге – Фанаты

«Лучше Бузовой поешь»: Бородина может составить конкуренцию Ольге – Фанаты

Сб 29 сентября 2018, 11:22:28

Ведущая «Дома-2» продемонстрировала поклонникам свои певческие способности. Фанаты решили, что Ксения Бородина поет лучше, чем ее коллега по телестройке.

Ксения Бородина поделилась с подписчиками интересным видео, сделанным в автомобиле. На опубликованном ролике телеведущая поет в машине композицию «Все, что в жизни есть у меня». «Когда отжала у мужа машину и едешь довольная», - подписала публикацию Ксения. Многие пользователи обратили внимание, что Бородина неплохо поет, поэтому может в будущем составить конкуренцию Ольге. «Лучше Бузовой поешь», «Тот момент, когда понимаешь, что твой голос лучше, чем голос Бузовой», «Неплохие вокальные данные, намного лучше поешь, чем Оля», - пишут в комментариях фолловеры. Некоторые предложили Ксении начать певческую карьеру, чтобы не отставать от коллеги: «Пора тоже петь», «Давно бы уже стала популярнее Бузовой с такими вокальными данными», «Начинай петь».

Однако некоторые не заметили ничего хорошего в пении ведущей «Дома-2» и даже уличили Бородину в копировании Бузовой. Пользователи отметили, что ведущая повторяет за певицей и копирует не только ее опасную езду, но и жесты рук во время пения. Также фанаты осудили Ксению за съемки видео во время вождения авто: «За рулем нельзя отвлекаться, это не норма. Петь надо в ванной», «Никогда не понимала видео за рулём, нужно за руль держаться, а не за айфон», «Я вас уважаю, но за рулём машину вести надо а не видео снимать. Это безответственно», «На дорогу нужно смотреть, а не заниматься самолюбованием».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: