Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Автомобили Mercedes Виктории Дайнеко и ее отца пострадали от грабителей

Автомобили Mercedes Виктории Дайнеко и ее отца пострадали от грабителей

Пт 28 сентября 2018, 21:00:43

Недавно звезда возвратилась из отпуска, но дома ее ждал неприятный сюрприз.

Виктория Дайнеко несколько дней провела на одном из черногорских курортов вместе с дочерью, радуясь теплу и изучая местные красоты. По прилету в Москву ее ждали неприятности. Оказалось, что неизвестные злоумышленники украли из машины певицы марки Mercedes датчик передвижения и эмблему. Те же аксессуары воры украли и из автомобиля ее отца, который находился рядом.

View this post on Instagram

У нас в семье Мерседесы уже 5 лет. И только сейчас впервые столкнулись с тем что у двух машин и моей и папиной одновременно во дворе на парковке без камер украли эмблемы и датчики активного торможения. Ребят, подсказка, если вы на машину любой другой марки поставите значок мерса, она им все равно не станет. Если вы тормозить не умеете, датчик не спасёт. Если вы предпочитаете ворованные Детали, то конечно чините свои Мерсы не в официальных сервисах.

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on

Дайнеко оценила ущерб в 45 000 рублей. Она осознает, что не сумеет разыскать грабителей, поэтому попыталась добраться до их совести через интернет. Она считает, что сворованные устройства не помогут грабителям украсить собственные машины, от этого они не станут транспортом немецкого производителя, а собственные автомобили в таком случае не стоит ремонтировать в официальных сервисах Mercedes.

Инцидент с машиной произошел с Викторией и в Черногории. Там она взяла автомобиль в аренду, но во время езды превысила скорость и была оштрафована местной полицией на 20 евро.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: