Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Профессиональный алкаш»: Малышева ведет передачи «под градусом» - соцсети

«Профессиональный алкаш»: Малышева ведет передачи «под градусом» - соцсети

Пт 28 сентября 2018, 14:40:29

Телеведущая программы «Здоровье» - еще та любительница выпить, уверены пользователи.

Народный врач-терапевт Елена Малышева стала настоящей звездой соцсетей, однако в адрес телеведущей в последнее время льется одна критика. Обновленный гардероб Елены Васильевны, как и ее прическа, не вызывает восторгов у зрителей, а костюмированные извращенные представления и вовсе пугают публику, которая решила, что Малышева на старости лет «съехала с катушек».

Но это не все «грехи» врача, за которые ее осуждают и критикуют. Пользователи Сети уверены, что Елена Малышева не только дома снимает видео в нетрезвом состоянии, но и ведет «под градусом» свои передачи. «Она - пьяница. А ещё про здоровый образ жизни втирает», «Опухла вся как профессиональный алкаш», «Небось, и передачи ведет в нетрезвом виде, поэтому и цирк устраивает», - пишут в соцсетях фолловеры. Многие отметили, что не один раз замечали, что Елена Васильевна как-то странно ведет себя в студии, как будто выпила пару рюмочек для храбрости. Именно из-за употребления алкоголя телеведущая частенько несет какую-то чушь, странно смеется и устраивает безобразие в виде пошлых инсценировок с участием мошонок, пенисов и влагалищ.

View this post on Instagram

За вчерашний день -0 кг это нормально. Организм не может все время терять. После большой потери он задерживает в организме все. Поэтому не ждите обвального снижение веса. Сегодня у меня две пачки йогурта греческого по 140 г. То есть 280 ккал, в 100 граммах 66 ккал, то есть калорийность дня 184 ккал. Это практически голод. Всем советую, если вас что-то тревожит поговорите с вашим доктором. А ещё лучше купите диету Елены Малышевой. Это правильное сбалансированное питание, на котором вы будете терять 4 – 6 кг в месяц

A post shared by Елена Малышева (@malysheva.live) on

Пользователи отмечают, что Малышева часто записывает для фанатов видео в домашней обстановке, на которых отчетливо видно, что народный лекарь отнюдь не в трезвом состоянии – в особенности Елену Васильевну выдают ее «соловьиные» глаза и «вялая» речь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: