Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Голос моей души»: Молодой композитор пытается отбить Лорак у Лазарева

«Голос моей души»: Молодой композитор пытается отбить Лорак у Лазарева

Пт 28 сентября 2018, 14:09:11

Востребованный автор песен дал понять фанатам, что влюблен в Каролину и другому человеку отдавать ее не намерен.

После произошедших скандальных событий в жизни Ани Лорак, связанных с изменой ее мужа Мурата, воздыхатели певицы начали проявлять особую активность, неустанно демонстрируя свои чувства к артистке. В последнее время все чаще ходят слухи о возможном романе исполнительницы с коллегой Сергеем Лазаревым. В день рождения Лорак выяснилось, что нежные чувства к певице испытывает еще один мужчина, связанный с шоу-бизнесом. Оказывается, в певицу давно влюблен молодой и талантливый композитор, автор текстов песен и музыки для многих артистов Олег Влади. Известно, что Ани Лорак тесно сотрудничает с Олегом, который пишет для нее песни.

«Любимая! Голос моей души! C Днём Рождения! Сияй ярче тысячи солнц! По всем городам мира! Где тебя любят и ждут! Береги этот необыкновенный свет своего огромного сердца! Ты красивый хрупкий цветок на стальном стебле... Счастлив, что мы так тонко слышим друг друга! С большим нетерпением и трепетом жду тот момент, когда твои слушатели услышат все наши песни», - написал в трогательном поздравлении композитор, сопроводив текст «влюбленными» смайликами. Судя по всему, Олег пытается отбить Каролину у Лазарева, который в последнее время стал намного ближе к певице.

Кстати, это не единственная публикация Влади, посвященная Ани Лорак. Недавно композитор устроил вечеринку в честь 35-летия, на которую пригласил и любимую певицу. В аккаунте Олег опубликовал сразу несколько совместных снимков с артисткой, сопроводив их признаниями в любви: «Голос моей души. Спасибо, что была в этот вечер со мной! Люблю». О чувствах к певице говорят и другие публикации, в которых композитор не перестает восхищаться исполнительницей, называя Каролину «моя дива».

Не исключено, что Лорак может выбрать Олега Влади, а не Сергея Лазарева, ведь благодаря таланту композитора она по-прежнему остается популярной и востребованной певицей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: