Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я нашел Тебя!»: Следом за мужем в любви Ани Лорак признался и Сергей Лазарев

«Я нашел Тебя!»: Следом за мужем в любви Ани Лорак признался и Сергей Лазарев

Чт 27 сентября 2018, 12:09:52

Сергей Лазарев в очередной раз дал поклонникам понять, что он влюблен в Ани Лорак. Фанаты утверждают, что именно певец и увел красавицу-артистку из семьи.

В день рождения Ани Лорак её муж Мурат, который изменил певице с молодой любовницей, поздравил свою законную супругу с праздником и сказал, что все ещё любит её. Однако следом за супругом певицы последовали не менее теплые слова поздравления и от Сергея Лазарева, который не стеснялся в выражениях и напрямую признался в любви Каролине.

«Каролина!! Очень сложно в мире шоу-бизнеса найти родственную душу!! Я нашел!! Тебя!! Очень тебя люблю и ценю! Как много пересечений судьбы, иногда даже становится страшно! Начиная с «Утренней звезды». Я верю, что все в жизни не случайно. Я тебе желаю счастья, любви, удовлетворения и восторга от музыки, карьеры, зрителя! Пусть Сонечка растет и радует тебя своими успехами! И пусть не иссякает в тебе твой драйв, желание жить, творить и радовать твою многомиллионную аудиторию! Целую! Я всегда рядом!», - написал Сергей Лазарев в своем Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Нашел мать для сына»: Сергей Лазарев намекнул на роман с Ани Лорак – соцсети
«Нашел мать для сына»: Сергей Лазарев намекнул на роман с Ани Лорак – соцсети

Популярный певец Сергей Лазарев обошел мужа Ани Лорак и теперь претендует на место возлюбленного красавицы-певицы, утверждают поклонники в соцсетях. Недавно…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: