Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Гейский» поцелуй Крида попал на камеру Урганта

«Гейский» поцелуй Крида попал на камеру Урганта

Пн 24 сентября 2018, 18:13:09

Не так давно в передаче появился шутливый ролик, в котором Владимир Маркони снимал реакции звезд на селфи.

 

Данный комик известен, тем как любит докучать звездам шоу-бизнеса, потому в «Вечернем Урганте» ему нашлось вакантное место и свою работу он исполняет на максимум. В ролике, который активно распространяется на просторах Instagram, он, не говоря ни слова, подходит к различным знаменитостям на светском мероприятии и в результате просит поцеловать его в щечку. Сработало это, как ни странно, ни с кем-то из звезд женского пола, а только с Егором Кридом, который, ни секунды не раздумывая, чмокнул Маркони.

Хейтеры, которые и ранее неоднократно обвиняли Крида в том, что он якобы представитель сексуальных меньшинств получили новую почву для слухов и моментально решили ей воспользоваться. Они тут же назвали попавший на камеру «Вечернего Урганта» поцелуй Крида «гейским» и поинтересовались, почему никто из мужчин или даже женщин не согласился целовать Маркони в щечку, а вот Крида даже уговаривать не пришлось.

View this post on Instagram

Не ожидал от Крида ???????? А Джиган такой важный с охраной , напрашивается вопрос : кому он нужен????????????? Ставим лайки ? и подписываемся @pozitiv_s впереди ещё много интересного ????????????#приколы#позитив#хахаха#лол#угар#угарныевидео#ржачныевидео#смешноевидео#юмор#умора#жесть#смех#юморчик#смешныекартинки#фотоприколы#вайны#идагалич#настяивлеева#полинагагарина#лобода#егоркрид#тимати#анилорак#ольгабузова#omks#pozitiv_s#bishkek#кыргызстан#россия#ору

A post shared by Настройся на позитив (@pozitiv_s) on

При этом, на реакцию рэпера Джигана в сети отреагировали достаточно холодно. Когда комик подошел к нему, он лишь бросил в сторону камеры холодный взгляд, а затем в дело вмешался его телохранитель, который оттеснил Владимира со словами о том, что рэпер сейчас занят съемкой интервью. Подобная реакция не совсем нормальна для знаменитости, ведь какого бы уровня звезда не была – фанаты всегда должны оставаться для нее в приоритете.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: