Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Располневшие ноги и целлюлит Бузовой ужаснули фанатов

Располневшие ноги и целлюлит Бузовой ужаснули фанатов

Пн 24 сентября 2018, 15:29:56

Певица не в состоянии контролировать свой вес из-за сбитого режима отдыха и питания.

 Знаменитая певица и самая завидная невеста России Ольга Бузова часто то ли хвасталась, то ли жаловалась, что из-за обилия работы она не спит по нескольку дней. Возможно, подобными заявлениями звезда хотела показать, что ей все по силам, но на деле ведущая «Дом-2» не состоянии контролировать даже собственную фигуру. В пятом выпуске «Замуж за Бузову» зрители заметили располневшие ноги и целлюлит своего кумира, которые буквально ужаснули фанатов.

 На других фото со съемок шоу также можно заметить огромные ноги Бузовой. Однако, нет ничего удивительного в том, что фигура артистки время от времени «расплывается», ведь с ее образом жизни это случится в любом случае. Диетологи не просто так советуют избегать стресса и тем, кого заботит их внешний вид, ведь в стрессовом состоянии тело пытается аккумулировать все свои жизненные силы, расходует чрезмерно большое количество энергии. На деле это проявляется, во-первых, в сильном голоде, во-вторых, в замедленном обмене веществ, в-третьих, в нервозности и усталости. Следовательно, пытаясь успеть как можно больше и пренебрегая сном и отдыхом, Бузова не только не имеет сил, чтобы исполнять свою работу качественно, но и буквально уродует себя, стремительно набирая лишние килограммы и позволяя телу обрастать целлюлитом.

Да и рацион с режимом питания Ольги Бузовой заставляют желать лучшего - из-за плотного графика нормально есть на протяжении дня у певицы не получается. Исполнительница часто признается фанатам, что может съесть перед сном огромные порции вкусной пищи, и даже делится фотографиями своего ужина.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: