Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мозоли плоскостопия»: Фанаты догадались, почему Волочкову выгнали из театра

«Мозоли плоскостопия»: Фанаты догадались, почему Волочкову выгнали из театра

Вс 23 сентября 2018, 15:40:03

Анастасии не суждено было стать балериной из-за «небалетной» стопы, уверены пользователи.

 

Общество продолжает обсуждать жизнь скандальной балерины Анастасии Волочковой. Поклонники до сих пор гадают, что могло стать причиной ухода звезды из Большого театра. По одной из версий, Волочкову уволили из театра после конфликта, спровоцированного самой Настей, решающим фактом в котором стал вес и рост балерины. Волочкова была самой высокой и тяжелой артисткой, которую могли поднять далеко не все партнеры.

Сетевые эксперты нашли еще один факт, который также касается профнепригодности Волочковой. Фанаты догадались, почему знаменитую балерину вдруг выгнали из Большого театра. Кроме того, что руководству не понравился рост и вес Анастасии, они могли раскритиковать и главный «рабочий инструмент» балерины – ее ноги, уверены фолловеры. Оказалось, что главную тайну выдала сама же Волочкова, постоянно демонстрируя поклонникам искалеченные ноги с шишками. Пользователи отметили, что таких ужасных ступней нет ни в одной балерины, тем более, что Волочкова уже давно не выступает, а лишь делает вид упорно работающей балерины. «У тебя мозоли не от трудолюбия, а от плоскостопия. То-то тебя и выперли из театра. Мозоли, поди, не понравились», - сделали вывод комментаторы.

Фанаты объяснили, что у Насти от природы «небалетная» стопа, другим словом плоскостопие. Именно поэтому она не могла правильно стоять на пуантах, что в последствие привело к развитию вальгуса – вальгусной деформации стопы. «Хрусти суставами, не хрусти - балериной от этого не станешь, как не сможет вол стать быком-производителем, только потому, что мычит!», - с иронией отметили пользователи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: