Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не друзья: Лобода «залетела» от известного грузинского модельера

Не друзья: Лобода «залетела» от известного грузинского модельера

Вс 23 сентября 2018, 15:03:11

Отцом маленькой Тильды может быть дизайнер Анзор Тетрадзе, более известный как Бичолла.

 

Вторую беременность певица Светлана Лобода скрывала до последнего, теперь же артистка не только не показывает новорожденную дочь, но и хранит в тайне имя отца ребенка. Лидера Rammstein, Сергея Лазарева, Григория Лепса, Александра Ревву называют наиболее вероятными родителями дочери Лободы. Однако есть еще один правдоподобный вариант – певица «залетела» от известного грузинского модельера Анзора Тетрадзе, роман с которым ей приписывают уже давно.

На странице в соцсетях у Светланы Лободы, как и у Анзоры Тетрадзе, достаточно много совместных снимков. На всех кадрах молодые люди выглядят как пара, а не как друзья: Анзор обнимает Светлану и держит за руку так, как будто боится ее потерять. Экс-солистка группы «ВИАГра» ранее опровергала слухи о романе с модельером, однако снимки и подписи в виде смайликов-сердечек к ним говорят о другом. Также ходили слухи, что Лобода и Тетрадзе вместе отдыхали в ОАЭ.

В одном из интервью прошлого года певица поделилась с журналистами творческими планами, а также призналась, что, возможно, решится родить второго ребенка. Скорее всего, уже на этот момент она состояла в отношениях с Бичоллой, раз так уверенно заявила о пополнении семьи. На одном из совместных снимков с дизайнером на безымянном пальце правой руки Лободы можно рассмотреть кольцо, похожее на помолвочное. Не исключено, что певица давно живет вместе с модельером, которого тщательно скрывает от общественности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Жених Бузовой на шоу рассчитывал на секс на свидании, но опозорился из-за еды
Жених Бузовой на шоу рассчитывал на секс на свидании, но опозорился из-за еды

 Валентин Коробков выставил себя на посмешище не только перед Олей, но и перед зрителями проекта «Замуж за Бузову».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: