Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Никто бы и не подумал: Лобода могла родить от Лепса

Никто бы и не подумал: Лобода могла родить от Лепса

Вс 23 сентября 2018, 12:05:14

Отцом новорожденной дочери певицы мог стать знаменитый шансон-исполнитель.

 

Светлана Лобода до сих пор не раскрыла тайну рождения своей второй дочери – вопрос отцовства на данный момент волнует фанатов больше, чем сама малышка. Поклонники уже давно сделали вывод, что лидер группы Rammstein не может быть причастным к рождению Тильды. В связи с этим в Сети продолжаются поиски возможного виновника беременности Лободы.

Одним из наиболее вероятных родителей девочки может быть популярный певец Григорий Лепс, в объятиях которого не один раз замечали экс-участницу «ВИА Гры». Не исключено, что артистка могла родить ребёнка именно от женатого Лепса, ведь коллеги по сцене очень тесно общаются и часто выступают вместе. Лобода любит сильных и властных мужчин, а Лепс, как никто иной, подходит под это описание.

 

Интересно, что Светлану Лободу начали часто замечать в объятиях заслуженного артиста России именно после рождения дочери Тильды – за время беременности певица могла соскучиться по любовнику, поэтому теперь хочет проводить с ним больше времени. Артистка впервые появилась после родов на церемонии МУЗ-ТВ, где удивила общественность не только стройной фигурой, но и жаркими объятиями с шансонье Григорием Лепсом. На опубликованных фото пара не стесняется окружающих. Звезды прижимаются друг к другу как можно ближе и не скрывают радости.

Вечеринка в честь 56-летия Лепса без Лободы, естественно, не обошлась - певица оставила маленькую дочь и приехала в Россию, чтобы составить компанию знаменитому артисту. Также ходят слухи, что Лободу с Лепсом видели вместе на одном из рейсов, когда певица была еще беременной. Лепс нежно поглаживал живот артистки, обнимал и целовал ее.

Никто бы и не подумал, что между Лободой и Лепсом может быть что-то серьезное, но, как показывает жизнь, случается даже то, чего никогда не ждешь. Сейчас же многие факты указывают на то, что Светлана была беременна именно от своего коллеги по сцене, с которым, похоже, тайно встречается и до сих пор.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Не друзья: Лобода «залетела» от известного грузинского модельера
Не друзья: Лобода «залетела» от известного грузинского модельера

Отцом маленькой Тильды может быть дизайнер Анзор Тетрадзе, более известный как Бичолла.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: