Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Никакой не Rammstein: Лобода родила дочь для любовницы-лесбиянки

Никакой не Rammstein: Лобода родила дочь для любовницы-лесбиянки

Сб 22 сентября 2018, 14:49:40

Певица сделала ЭКО ради совместного ребенка с продюсером Нателлой Крапивиной.

 

Многие фанаты Светланы Лободы по-прежнему уверены, что отцом ее новорожденного ребенка является солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Споры на эту тему не утихают в Сети. Интернет-пользователи приводят неопровержимые, на их взгляд, аргументы, но есть и моменты, которые опровергают отцовство Тилля. Если бы Лобода на самом деле родила от рок-музыканта, он обязательно приехал бы наведать свою дочь. Кроме того, певица не скрывала свою связь с Линдеманном и демонстрировала во время мероприятия публике нежные чувства к участнику рок-группы. Теперь же почему-то Светлана боится признаться, что «залетела» именно от рокера, а значит, папа дочери никакой не солист Rammstein, а другой человек, с которым Лобода имела интимную связь примерно в это же время. Участники обсуждений предлагают множество кандидатов на роль отца новорожденной малышки, однако правда может оказаться куда интереснее.

Не исключено, что певица родила дочь после ЭКО для своей любовницы-лесбиянки Нателлы Крапивиной, которая также является ее продюсером, подругой и кумой. Слухи о романе между девушками ходят в СМИ и на просторах интернета давно и, видимо, неспроста. Сама Светлана неоднократно опровергала данные домыслы, поэтому сейчас её фанаты и не думают о возможных нетрадиционных отношениях.

После расставания с Андреем Царем, отцом старшей дочери, Лобода ни разу не решилась на отношения с кем-либо из противоположного пола. Нателла же, как признавалась сама артистка, помогла ей справиться с депрессией после развода. Возможно, именно тогда между коллегами вспыхнула искра, а дружба переросла в любовь.

Исполнительница редко публикует снимки с Нателлой, видимо, чтобы не привлекать внимание, у Крапивиной их намного больше. На совместных фото женщины всегда нежно обнимаются, пристально смотрят в глаза друг другу и даже целуются. В подписях к публикациям продюсер всегда выражает восхищение певицей, называет ее подругой и самым близким человеком, а также признается в любви.

Вполне возможно, что лидер Rammstein стал просто прикрытием для Лободы, которая знает, что общественность негативно воспримет нетрадиционную семью. Впоследствии это может отразиться на ее музыкальной карьере, а значит, лесбийскую семью нужно скрывать. При этом обе девушки уже достигли того возраста, когда пора задуматься о детях, и могли действительно завести общего ребёнка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Пирожков наставил жене рожков»: Фанаты считают, что Лобода «залетела» от Реввы
«Пирожков наставил жене рожков»: Фанаты считают, что Лобода «залетела» от Реввы

Именно ему некоторые интернет-пользователи прочат лавры отца новорожденной дочери украинской артистки.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: