Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А как же Данила Козловский? Соцсети нашли доказательства, что Киркоров все же «трогал писю козла»

А как же Данила Козловский? Соцсети нашли доказательства, что Киркоров все же «трогал писю козла»

Чт 20 сентября 2018, 16:17:03

По мнению публики, странная связь между актером и певцом заслуживает внимания.

 

Одним из главных поклонников (на словах: «только таланта») Данилы Козловского является никто иной, как Филипп Бедросович. Он говорил об этом неоднократно. Однажды Киркоров и вовсе заявил, что хотел бы в будущем отправиться в космос, однако для него чрезвычайно важно, чтобы рядом с ним были его друзья. Конкретных имен он тогда не называл. Кроме одного… Конечно же он упомянул Данилу Козловского, к которому однозначно неровно дышит. «С ним просто не соскучишься», - признавался Филипп Бедросович и можно только представлять, что же он имел в виду, на самом деле.

Совсем неудивительно, что после очередного хита-пародии на совместный клип Канье Уэста и Лил Пампа, «Извинения за Ibiza», в котором Киркоров прямым текстом говорит, что «не трогал писю козла», соцсети моментально начали искать доказательства обратного. Много им не потребовалось, потому они моментально начали задаваться вопросом: «А как же Данила Козловский?», намекая на романтическую связь между Киркоровым и знаменитым актером.

Филиппа Бедросовича, на самом деле, очень часто видят вместе с Козловским. Поп-король за последние пару лет не пропустил ни одного хоть сколько значимого творческого события из жизни своего киношного любимчика. Была однажды ситуация, что Киркоров затесался в съемочную группу во время съемок картины «Экипаж», в котором Данила играл одну из ролей.

 

Известно о связи Киркорова и Козловского и в деловом поле. Певец неоднократно помогал со сценическими постановками актера, потому дружба между артистами действительно носит нежный и уж очень крепкий характер.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: