Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Разлипшийся вареник»: Фанаты вновь заговорили о том, что у Волочковой между ног

«Разлипшийся вареник»: Фанаты вновь заговорили о том, что у Волочковой между ног

Ср 19 сентября 2018, 18:48:19

Анастасия в который раз решила продемонстрировать свою фирменную растяжку на камеру, но теперь лишь для того, чтобы опровергнуть слухи о беременности, которые заполонили интернет-пространство. Однако результат был прямо противоположным.

Поклонники и хейтеры, уже в мыслях видящие Настеньку с круглым животиком, не спешат расставаться с мечтой. Тем более, балерина снова спрятала то, что у нее выше пояса под просторным «дутиком». Фанаты принялись ругать танцовщицу за легкомысленное отношение к своему «положению»: «В мое время даже белье нельзя было на веревке вешать. А сейчас что, уже все можно Бабе пятый десяток. А она не знает, какие нагрузки допустимы при беременности». И то, что Настя всем роликом словно кричит: «Не беременная я!!!», никого не волнует. «Пожалей ребеночка, Настя! Нельзя так нагружаться в твоем положении», - принялись причитать встревоженные комментаторы.

А вот хейтерам нашлось над чем позубоскалить и кроме мифической беременности. Им показалось, что поза Волочковой является оскорблением, ведь к камере прима повернулась самым потаенным местечком. А человек, который ее снимает, направил объектив буквально в точку G. «Зачем же в вареник камерой? Это просто неуважение», - заявили оскорбленные подписчики. «Мужик уже в самой промежности у Насти. Фу, как там все неаппетитно после стольких любовников – разлипшийся вареник», - снова заговорили они о том, что у Насти между ног. «Очень полезное упражнение для нашего шоубизнеса. Первый экзамен – раздвигание ног - сдан на «отлично», - съехидничали юзеры.

Однако многие растяжку Волочковой оценили, и не увидели в ней ничего, кроме хорошей физической формы знаменитости: «Молодец, Настя, умничка. Горжусь Вами», - написали они в комментариях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: