Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бузколонизация» грядет: Ольга Бузова решила поработить мир

«Бузколонизация» грядет: Ольга Бузова решила поработить мир

Ср 19 сентября 2018, 18:16:52

Причем все пароли и коды земляне принесут ей добровольно, на блюдечке с голубой каемочкой.

Ольга Бузова – это новоявленный феномен, девушка-универсал, которая если не берет качеством, то количеством наверняка. Она растет, ее запросы неуклонно растут вместе с ней. Стоит только вспомнить, с чего она начинала. Мало кто знает, но ей с трудом удалось протиснуться в число первых участников легендарной «телестройки».

Ее соперницей была барышня очень миловидная с выдающимися «способностями» в зоне декольте, но сейчас никто даже не знает ее имени. О «Бузильде» же вначале было известно, что «она модель, получает специальность туризм и страноведение и немного танцует». Глядя на Ольгу сегодня, трудно представить ее известным экскурсоводом, каковым она мечтала стать, со скудными хореографическими талантами.

Нет ни одной сферы деятельности, к которой бы Ольга не приложилась. Ее участие в «Доме-2» превратилось в побочный доход, но как средство влияния на массы – этот проект ей жизненно необходим. Девушка великолепно проявила себя в бизнесе: у нее есть собственная линия одежды Olga Buzova Design. И ничего, что это просто бесформенные футболки с фамилией Бузова на спине или названиями ее треков – продаются они великолепно. Вдвоем с сестрой Анной Ольга открыла магазин бижутерии bijoux room. Бузова заявила о себе, как писательница, написав автобиографическое произведение «Цена счастья». Каждая страница была ароматизирована. Впоследствии медиадива выпустила новый парфюм – духи пахли, как и книжные страницы – знаменитость практически в точности повторила популярный французский бренд, но с бузовскими нотками пралине и гибискуса.

На сцене театра Бузова также появилась несколько раз. Однажды она «выручила» Марию Кожевникову, появившись в пьесе «Шикарная свадьба», а потом режиссер целенаправленно пригласил Ольгу в постановку «Мужчина нарасхват». Он признался, что как актриса – Бузова не ахти, но его покорила самоотдача и трудолюбие девушки. «Ей ничего не дается просто так, она вырывает это у жадной судьбы зубами», - прокомментировал Антон Лирник свое решение. О ее ошеломительном успехе в пении говорить не приходится – все это весьма живо обсуждается СМИ. Затем Ольга решила, что нельзя пройти мимо общепита, и открыла свой ресторан, а после прикупила хлебозавод. Много шума наделала ее криптовалюта buzcoin, которая почти сразу и прогорела, но главное попытка. И никто не говорил, что она последняя.

Более того, в Сети можно встретить сообщение о новой научной отрасли – бузология. Нашлись несколько «экспертов», которые решили посвятить, если не всю жизнь, то приличную ее часть изучению вех существования самой медийной девушки России. Они так себя и называют – «бузологи». Однако даже авторитетные социологи уверяют: «Бузова – собирается поработить мир». По их словам, это еще не предел – девушка просто пробует себя.

Однако главным ее инструментом будет не пение, а реалити-шоу. Способность зомбировать миллионы телезрителей, включающих «Дом-2» или «Замуж за Бузову» только ради ее личика, считается весьма неординарной и действенной. Смеяться не стоит. Даже люди предпенсионного и пенсионного возраста хоть раз в месяц включают «Дом-2» или прочитывают новости о Бузильде. Иногда стесняются, но рука сама тянется к заветной кнопке на пульте. «Бузколнизация» грядет – и лишь дело времени, когда это свершится. Понемногу из простого кумира Ольга превращается в идола, за которым будут фанатично следовать. Вопрос в том – есть ли у нее действительно амбиции, но в харизме ей точно не откажешь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: