Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Баба Рита»: Дакоту унизили хейтеры из-за рваных штанов

«Баба Рита»: Дакоту унизили хейтеры из-за рваных штанов

Вс 16 сентября 2018, 21:46:48

Фанаты заявили, что певице срочно нужно менять стилиста и снова вспомнить, что она молодая стройная девушка с бомбической фигурой.

По мнению многих интернет-пользователей, Рита совершила настоящий подвиг, когда спела вживую на «МУЗ-ТВ», поскольку все наслышаны о проблемах Дакоты с голосом. Тем не менее, ее выступление юзеры назвали феерическим. Ее вокальные данные также удостоились высочайших похвал. «У Риты очень красивый, мощный голос, с приятным тембром, который дан ей матушкой природой. А вот Соколовскому, как бы он не пыжился, даже на уроки вокала ходить бесполезно и ему ничего уже не поможет улучшить голос, потому что он всегда был гундосым недопевцом, так гундосым недопевцом навсегда и останется», - написали они в комментариях.

Однако к стилю певицы у поклонников накопилось много претензий: «Ритаааа, прекратите!!!!Прекратите носить эти широкие штаны!!!!!!!!!Ваши ноги может быть не идеальные как вы думаете, но вы должны их показывать, а не скрывать!!!», - воззвали к благоразумию исполнительницы поклонники. «У тебя такая бомбическая фигура, не прячь!», - согласились с предыдущими ораторами другие комментаторы. Однако остальные фолловеры буквально унизили Риту: «Шиздец. Тебе стилиста хорошего нужно срочно!!!!!!!! БабаРита», - написали они в комментариях. «М-да… Вкус в одежде отстойнее некуда», - добавили они. Однако почти 35,5 тысячи фанатов с ними не согласились и поставили лайк. «Модным экспертам» они посоветовали отписаться от Риты и «ублажать» Соколовского.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: