Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Поймай меня, если сможешь»: Бузова намекнула на отношения с Гриневым

«Поймай меня, если сможешь»: Бузова намекнула на отношения с Гриневым

Вс 16 сентября 2018, 16:00:40

Возможно, именно Александр Гринев станет победителем шоу «Замуж за Бузову».

Зрители продолжают активно обсуждать именной любовный проект Ольги Бузовой, в частности многим не терпится узнать, кого же в конечном итоге выберет певица. В соцсети фанаты буквально уговаривают Ольгу выбрать того или иного участника. Большинство поклонников уверены, что мужем артистки должен стать сыровар Денис Лебедев, другие просят Бузову остаться с пикапером Александром Гриневым. Некоторые вообще не видят смысла выбирать кого-то и предлагают Ольге вернуться к Роме Гриценко. Сама певица, как и положено, хранит молчание по поводу своего уже сделанного выбора, однако иногда, как бывало у Ольги не один раз, она может и проговориться случайно, а может и не случайно.

Так, на днях ведущая «Дома-2» опубликовала в соцсети интригующий снимок. На кадре артистка в розовом костюме запечатлена с букетом белых роз. Не менее загадочной оказалась подпись к публикации: «Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после ссоры, после кофе, после взгляда, после поступка. Это «после» во многом является определяющим...#поймайменяеслисможешь». Фанаты стали гадать, с кем встречалась Ольга, и кто преподнес ей роскошный букет цветов. Ответ на этот вопрос дала сама певица. Хештегом, добавленным в конце сообщения, телеведущая намекнула на отношения с Александром Гриневым. Дело в том, что Гринев ранее признался, что фильм под названием «Поймай меня, если сможешь» - одна из его любимых кинокартин. Возможно, Ольга забыла об этом моменте и подумала, что зрители не обратили внимания на высказывания участника шоу, но внимательные фанаты сразу поняли, о чем идет речь.

Кроме того, еще в первом выпуске Бузова призналась, что почувствовала симпатию к Гриневу после их танца – именно это «послевкусие» стало определяющим в дальнейших решениях Ольги. Несмотря на все «грехи» Саши, она не смогла сказать ему «нет» и выгнать с проекта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: