Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не в возрасте дело»: Бузова 6 лет скрывала своё бесплодие

«Не в возрасте дело»: Бузова 6 лет скрывала своё бесплодие

Вс 16 сентября 2018, 09:36:05

Ольга Бузова всё это время водила за нос Дмитрия Тарасова, бредившего о собственном ребёнке.

Дмитрий Тарасов был счастлив в браке со своей первой супругой Оксаной Пономаренко, пока на горизонте не появилась Ольга Бузова. Обаятельная ведущая по щелчку пальца разрушила крепкую семью и заставила Тарасова на ней жениться. Спасти брак не помогла даже новорождённая дочь Ангелина, хотя футболист считает счастье детей главной целью родителей. Однако пара «Тарабузиков» быстро распалась из-за того, что телеведущая не смогла подарить футболисту ребёнка. В различных интервью Дмитрий Тарасов не раз упрекал бывшую супругу в том, что за 4 года брака он так и не сумел испытать счастье отцовства. Спортсмен уверен, что возлюбленные становятся настоящей семьёй лишь в том случае, когда воспитывают общего ребёнка. Поклонники заявили, что именно из-за этого обманутый Тарасов отправился на поиски жены помоложе, способной выносить и родить ему наследника.

Поклонники уверены, что не в возрасте Ольги было дело. Она не смогла забеременеть из-за загруженного графика и проблем со здоровьем. Бузова не скрывает, что является трудоголиком, а об отпуске или полноценном сне может только мечтать. Сделав процедуру ЭКО, на которую решилась Эвелина Блёданс, певица и телеведущая не смогла бы выносить ребёнка. Медики уверяют, что у 30-летней Бузовой с подорванным здоровьем шансы на рождение здорового ребёнка очень низкие. Несмотря на старания певицы скрыть правду, через 6 лет о бесплодии Бузовой гудит весь Интернет.

Сейчас Бузова направила все свои силы на поиски идеального кандидата для ЭКО на телешоу «Замуж за Бузову». Без траты времени и длинных ухаживаний ведущая собирается выбрать кандидата с идеальными параметрами, чтобы родить и воспитать ребёнка самостоятельно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ольгу Бузову подозревают в изменах Тарасову после свадьбы
Ольгу Бузову подозревают в изменах Тарасову после свадьбы

Встреча Ольги Бузовой с бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым натолкнула поклонников на мысли о том, что пара продолжала встречаться, несмотря на замужество…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: