Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бывший супруг Розы Сябитовой продюсер Юрий Андреев вновь женился

Бывший супруг Розы Сябитовой продюсер Юрий Андреев вновь женился

Сб 15 сентября 2018, 20:38:37

Похоже, он окончательно оправился от скандального и громкого развода со свахой телепередачи «Давай Поженимся». Андреев заявил, что теперь он нашёл своё настоящее счастье.

Роза Сябитова и Юрий Андреев познакомились во время одного из эфиров передачи «Давай поженимся» в 2008 году. Их роман продлился 3 года, и в 2011 году пара развелась. Развод не был тихим, поскольку Сябитова неоднократно заявляла о дебошах и рукоприкладстве Андреева. Тот категорически всё отрицал.

После того развода Сябитова пока не вышла замуж, но поддерживает отношения с татарским бизнесменом Ринатом. А вот Андреев буквально накануне женился на нумерологе Наталье Рощиной. Как рассказал в интервью Юрий, с девушкой он познакомился 2 года назад во время случайной встречи на улице. Тогда он остановился, чтобы спросить у неё дорогу, и оказалось, что они идут на одно и то же мероприятие. В тот день между ними и наладился контакт. Со временем продюсер понял, что по-настоящему любит Рощину и сделал ей предложение. Она согласилась.

Свадебную церемонию супруги отпраздновали в итальянском ресторане, расположенном в центре Москвы. Также Андреев добавил, что пока плотный рабочий график не позволяет им отправиться в романтическое путешествие, но они планируют это исправить в ближайшем будущем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Психопат-сказочник! Сам, наверное, верит в свои байки.
    23 сентября 2018 18:16
    написал: Ирина
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: